Однокомнатная Квартира В Сады Ривьеры

  • 35 m²

Cet appartement Однокомнатная Квартира В Сады Ривьеры Odessa se trouve dans un quartier de plage d'Odessa, à moins de 2 km de la plage "Zanzibar". L'appartement se trouve à 20 minutes en voiture de la gare ferroviaire Odessa et juste à côté de la gare routière Riviera.

Dans la salle de bain, les clients des appartements Однокомнатная Квартира В Сады Ривьеры ont accès à un sèche-cheveux. De plus, vous trouverez une toilette séparée, une douche et une machine à laver.

Profitez de la cuisine complète fournie dans la résidence et équipée d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour votre confort.

Un accès gratuit à la gratuite plage est également accordé.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Однокомнатная Квартира В Сады Ривьеры Odessa
Kadorr 59 Saharova 3E
Prix réservé aux mobiles

Kadorr 59 Saharova 3E

9.9
Superbe 10 commentaires
2.1 km de la propriété
Flat
Prix réservé aux mobiles

Flat

2.2 km de la propriété
Loft - 1 Поверх
Prix réservé aux mobiles

Loft - 1 Поверх

9.7
Superbe 2 commentaires
2.6 km de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Sécurité
    • Services de commerces/ magasins

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Réservé aux adultes !

    Récréation

    • Plage privée
    • Accès à la plage

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Station de charge pour véhicule électrique
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 08:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : jusqu'à 08:00
    Foire aux questions
    • ❓
      Quels sont les transports en commun les plus proches de l'appartement Однокомнатная Квартира В Сады Ривьеры ?
      La station de bus la plus proche est Riviera, elle se situe à moins de 5 minutes de marche de l'appartement Однокомнатная Квартира В Сады Ривьеры.
    • ❓
      L'appartement Однокомнатная Квартира В Сады Ривьеры propose-t-il une connexion Internet ?
      Oui, l'appartement Однокомнатная Квартира В Сады Ривьеры offre un Wi-Fi.
    • ❓
      Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans l'appartement Однокомнатная Квартира В Сады Ривьеры ?
      Oui, animaux sont autorisés dans l'appartement Однокомнатная Квартира В Сады Ривьеры.
    • ❓
      Y a-t-il une cuisine dans l'appartement Однокомнатная Квартира В Сады Ривьеры ?
      À l'appartement Однокомнатная Квартира В Сады Ривьеры, les clients trouveront une cuisine complète avec un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • ❓
      L'appartement se trouve-t-il à côté de la gare ?
      Odessa est située à 13 km de l'appartement.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Однокомнатная Квартира В Сады Ривьеры Odessa

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer